3.06.2020
Вниманию клиентов РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»!
Обращаем Ваше внимание, что обслуживание клиентов предприятия по вопросам государственной регистрации, оформления договоров, выдачи информации из единого государственного регистра недвижимости, прав на него и сделок с ним, может производиться по предварительной записи как в головном подразделении предприятия (г. Витебск), так и во всех обособленных структурных подразделениях на территории Витебской области.
Услуга предварительной записи абсолютно бесплатная и осуществляется специалистами предприятия с целью минимизации возможных рисков как для посетителей, так и для работников самого предприятия в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
Если Вам необходимо воспользоваться услугами предприятия, Вы можете предварительно записаться на прием к определённому времени и получить полный комплекс услуг, избежав лишних контактов с окружающими.
Предварительная запись на обслуживание осуществляется посредством телефонной связи, а также через официальный сайт предприятия. Актуальная информация о режиме работы, времени приема заявителей, адресе, контактных телефонах предприятия размещена на сайте Витебского агентства http://www.vagr.by.
Если по каким-либо причинам Вы не записались на прием к регистратору недвижимости, обслуживание осуществляется в порядке живой очереди.
Распоряжайтесь своим временем правильно вместе с РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»!

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.