19.02.2019
Накануне профессионального праздника – Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы в республиканском унитарном предприятии «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» подвели итоги работы предприятия за 2018 год, определили задачи на 2019 год и на торжественном собрании трудового коллектива состоялось награждение работников предприятия.
В этом году на предприятии проведен конкурс «Лучший по профессии» в трех номинациях «Лучший регистратор недвижимости», «Лучший специалист по технической инвентаризации», «Лучший сотрудник» с присвоением звания «Лучший по профессии. В каждой номинации определены по 5 лучших специалистов с распределением мест.

Среди работников головного подразделения предприятия:
- в номинации «Лучший регистратор недвижимости», заняла 1 место - Серебро Галина Николаевна – регистратор недвижимости 2 квалификационной категории группы № 1 управления «Регистр»;
- в номинации «Лучший специалист по технической инвентаризации» 2 место занял Насонов Юрий Романович – геодезист 1 квалификационной категории управления технической инвентаризации линейных объектов, сооружений, ПТК;
- в номинации «Лучший сотрудник» 3 место заняла Мельникова Валентина Ивановна – оператор ЭВМ Лиозненского бюро.

За добросовестную и эффективную работу, достижение высоких результатов в производственной деятельности предприятия по итогам трудовой деятельности за 2018 год на Доску почета Республиканского унитарного предприятия «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» занесены следующие работники:
Амосович Наталья Анатольевна - регистратор недвижимости 2 квалификационной категории Городокского бюро;
Дамарацкая Надежда Ивановна - оператор ЭВМ Шумилинского бюро;
Семёнова Светлана Владимировна - специалист по технической инвентаризации 1 квалификационной категории группы №1 управления «Кадастр».

Плавинская Ирина Анатольевна - юрисконсульт Глубокского филиала
Мисник Валентина Николаевна - инспектор по кадрам Лепельского филиала
Барышева Ирина Васильевна - регистратор недвижимости 1 квалификационной категории Оршанского филиала
Черкас Елена Васильевна - архивариус Оршанского филиала
Пискун Мария Ивановна - регистратор недвижимости 1 квалификационной категории Браславского бюро Полоцкого филиала
Сенников Сергея Анатольевича - геодезист 1 квалификационной категории управления геодезии и технической инвентаризации сооружений Полоцкого филиала

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие достижения в трудовой деятельности объявлена Благодарность Председателя Витебского городского исполнительного комитета:
Лазаревой Оксане Ивановне – инженеру 2 квалификационной категории сектора адресации и обработки информации управления «Кадастр»;
Мандрику Дмитрию Владимировичу – начальнику группы № 1 управления «Регистр»;
Псыщанице Елене Викторовне – заведующему производственным архивом.

За высокие достижения в производственной деятельности, большой личный вклад в развитие системы государственной регистрации недвижимого имущества на территории города Витебска Почетной грамотой Витебского городского исполнительного комитета награждены:
Лебедева Ирина Александровна – заместитель главного бухгалтера;
Савенкова Татьяна Владимировна – заместитель начальника управления «Регистр»;
Суворов Александр Вячеславович – начальник отдела информационных систем.
За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие системы государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества объявлена Благодарность Председателя Витебского областного исполнительного комитета:
Ивановой Светлане Станиславовне – специалисту по технической инвентаризации 1 квалификационной категории группы № 1 управления «Кадастр».

В соответствии с приказом Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 05.02.2019 № 8-п «О поощрении»:
За добросовестный и плодотворный труд в области технической инвентаризации и государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним объявлена Благодарность Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь:
Галеевой Олесе Валерьевне – ведущему оценщику недвижимости управления «Оценка»;
Клыковской Лилии Васильевне – начальнику сектора документационного обеспечения;
Степановой Елене Георгиевне – начальнику управления геодезии и землеустройства;

Кветинской Ольге Брониславовне - специалисту по технической инвентаризации 2 квалификационной категории управления «Кадастр» Докшицкого бюро Глубокского филиала;



Чертковой Татьяне Викторовне – главному бухгалтеру Полоцкого филиала.



За образцовое выполнение служебных обязанностей и активное участие в решении актуальных задач, стоящих перед Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь награждена Почетной грамотой Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь:
Атрошенко Людмила Алексеевна – главный бухгалтер – начальник учетно-планового управления.

За добросовестную и эффективную работу, успешное выполнение задач, стоящих перед Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь, по итогам трудовой деятельности за 2018 год занесена на Доску почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь:
Жоголь Наталья Владимировна – начальник управления «Кадастр».

За добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную работу - Почетной грамотой Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников природопользования и геотехнологий награждена:
Галеева Олеся Валерьевна – ведущий оценщик недвижимости управления «Оценка» - председатель профкома.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества - Почетной грамотой Витебского областного исполнительного комитета награждена:
Цыбуленок Наталья Васильевна – начальник Поставского бюро Глубокского филиала.