11.02.2019
С 08.02.2019 по 10.02.2019 на базе санатория «Летцы» прошла традиционная XI зимняя областная спартакиада коллектива РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».
В первенстве приняли участие 5 команд: Витебск (головное подразделение), Глубокский филиал, Оршанский филиал, Лепельский филиал, Полоцкий филиал.
Программа соревнований была очень насыщенной. В течение двух дней спортсмены-любители соревновались в лыжных гонках и эстафете, поднятии гири и перетягивании каната, в бильярде и настольном теннисе, шашках и дартсе, футболе.

Особенно зрелищно прошли состязания по снежному волейболу, победителем которого стала команда Глубокского филиала.
В итоге в общекомандном зачете 1 место заняла команда Оршанского филиала, 2 место – у сборной команды Витебска, на 3 ступеньку пьедестала впервые поднялась команда Глубокского филиала.

Финальным аккордом корпоративного мероприятия стал конкурс художественной самодеятельности, посвященный 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.