Конкурс «Лучший по профессии»
В целях реализации эффективной кадровой политики, повышения мотивации, профессионального уровня специалистов предприятия, стимулирования инициативы и деловой активности в РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» проведен конкурс «Лучший по профессии» в трех номинациях «Лучший регистратор недвижимости», «Лучший специалист по технической инвентаризации», «Лучший сотрудник» с присвоением звания «Лучший по профессии. В каждой номинации определены по 5 лучших специалистов с распределением мест.
В соответствии с Положением о конкурсе «Лучший по профессии» в РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», утвержденным приказом директора предприятия от 29.12.2018 № 359 , подведением итогов конкурса (протокол заседания конкурсной комиссии от 21.01.2021 № 3), в связи с профессиональным праздником – Днем работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, подведены результаты конкурса «Лучший по профессии». В торжественной обстановке номинантам конкурса вручены дипломы.
Победителями конкурса «Лучший по профессии» в РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» являются:

1 место – Дубинец Ольга Викторовна , регистратор недвижимости 1 квалификационной категории группы №1 управления «Регистр»

2 место - Григорович Арина Александровна , регистратор недвижимости 2 квалификационной категории отдела «Регистр» Полоцкого филиала

2 место - Сасулина Наталья Викторовна , регистратор недвижимости 1 квалификационной категории Новолукомльского бюро Лепельского филиала

3 место - Асон Ирина Александровна , регистратор недвижимости 2 квалификационной категории отдела «Регистр» Глубокского филиала

4 место -Павловская Наталья Михайловна , регистратор недвижимости 2 квалификационной категории отдела «Регистр» Оршанского филиала

в номинации «Лучший специалист по технической инвентаризации»:

1 место - Латарцев Александр Андреевич , инженер 2 квалификационной категории управления «Кадастр» Глубокского филиала

2 место - Лекарев Дмитрий Анатольевич , геодезист 1 квалификационной категории отдела геодезии и землеустройства Оршанского филиала

3 место - Буров Вячеслав Сергеевич , геодезист 1 квалификационной категории управления технической инвентаризации линейных объектов, сооружений, ПТК

3 место - Боровик Дмитрий Валерьевич , геодезист 1 квалификационной категории Браславского бюро Полоцкого филиала

4 место - Барабуля Ирина Ивановна , специалист по технической инвентаризации 1 квалификационной категории Новолукомльского бюро Лепельского филиала

в номинации «Лучший сотрудник»:

1 место - Боган Наталья Александровна , бухгалтер 2 квалификационной категории учетно-планового управления

2 место - Афанасьева Мария Николаевна, начальник отдела «Регистр» Полоцкого филиала

3 место - Сучков Дмитрий Александрович , инженер-программист 2 квалификационной категории Лепельского филиала

4 место - Шилова Наталья Александровна , регистратор недвижимости 2 квалификационной категории отдела «Регистр» Оршанского филиала

5 место - Якубенок Светлана Геннадьевна , архивариус Глубокского филиала